Отзывы

Последние отзывы (28)

Рейтинг покупателей
Star Star Star Star Star
4.9/5
На основе 28 оценок покупателей
1
Star
0%
2
Star
0%
3
Star
0%
4
Star
10.7%
5
Star
89.3%

Александр Остапец

Star Star Star Star Star
Заказ оформлял через сайт, ответили быстро. Сразу рассчитали несколько конструкций на выбор, по цене ок. Заказ изготавливался 2 недели, всем доволен, буду обращаться повторно.

Ksyusha Lyek

Star Star Star Star
Сделали конструкцию и размеры под наш продукт, изготовили тестовый образец для проверки. Сам заказ был готов через 2 недели, по количеству вышло больше, чем заказывали, согласились выкупить всё.

Анастасия

Star Star Star Star Star
Делали заказ на цветочные коробки, заказали по своим размерам. Всё подошло, коробки понравились, хорошие.

Никита Русанов

Star Star Star Star Star
Изготовили несколько видов коробок перед новым годом, всё устроило, особенно срок производства

Arvi

Star Star Star Star Star
Обратились в данную компанию с необходимостью изготовления упаковки для своего товара, торгующегося на маркетплейсах. Товар негабаритный. Быстрый отклик, можно сказать моментальный. Всё квалифицированно объяснили про свои возможности. Предложили решение для универсальности. Смогли доработать наше предложение, предоставили чертёж. Всё на уровне, достаточно высоком. По стоимости, очень демократично получилось. Мы взаимодействовали как Юрлица. ЭДО также у ребят имеется. В общем и целом, ОЧЕНЬ хорошее впечатление о данной организации. Сразу видно, когда компания работает на ИМЯ! МОЛОДЦЫ👏👏👏 Будем и дальше взаимодействовать 👍

Андрей Павлов

Star Star Star Star Star
Мой заказ на пятислойные гофрокоробки был готов за 10 дней. Прочность хорошая, оборудование выдерживают. Буду брать повторно, как эти закончатся.

Сергей Старшинов

Star Star Star Star Star
Была срочная потребность в коробках на заказ под товар для маркетплейсов. Сделали оперативно, в нужный срок уложились, товар уехал упакованный. Спасибо!

Ivan

Star Star Star Star Star
Брал коробки перед новым годом, когда еще на Буракова находилась компания. Всё вовремя успели произвести, всё упаковал и отгрузил

Анастасия Р.

Star Star Star Star Star
Заказывала набор коробок. Всё целое, без дефектов. Печать яркая и плотная. Крафт смотрится очень красиво! Могу рекомендовать:)

Михаил

Star Star Star Star Star
Нужны были брендированный коробки с лого, в течение двух дней все согласовали и запустили в производство. Через 10 дней коробки были у меня.

Иван Ш.

Star Star Star Star Star
Разработали упаковку для нашего оборудования. Адекватная минимальная партия заказа. Рекомендую.

Ирина Юдинцева

Star Star Star Star Star
Делали коробки с логотипом, Т-23. Остались довольны. Качество печати хорошее!

Елена

Star Star Star Star Star
Изготовили за две недели коробки из пятислойного гофрокартона 2000штук., в других компаниях о марке П35 даже не слышали. Спасибо!

Наталия К

Star Star Star Star Star
Хорошая компания. Рекомендую!

Валерия Рождественская

Star Star Star Star Star
Брала самосборные коробки по своим размерам под заказ. Сроки быстрые, сборка удобная, всё подошло.

Sinner W.

Star Star Star Star Star
Могут делать 400 коробок по своим размерам. Обещанные сроки соблюдены. Рекомендую.

Денис Давыдов

Star Star Star Star Star
Делал заказ по своим размерам уже второй раз. Все устраивает. Особенно срок изготовления!

Оксана Воронина

Star Star Star Star Star
Заказывала коробки под свечи. Все нормально, помогли с выбором конструкции, за что спасибо. Могу рекомендовать

Вячеслав

Star Star Star Star Star
Приятная атмосфера. Мастера.

Иван Л.

Star Star Star Star Star
Сегодня получил коробки, заказ оформлял 23 декабря, кроме них никто не взялся за заказ, у всех новый год уже. Я теперь с коробками, смогу работать в праздники

Марат

Star Star Star Star Star
Заказывал октабины под арбузы, всё четко. Раньше брал из семислойного картона, тут заказал двойную из пятислойного повышенной прочности, все доехало отлично и по цене дешевле получилось. Для дополнительной прочности внешнюю обечайку скрепили скобами, но оно бы и без скоб доехало скорее всего.

Сергей Толстых

Star Star Star Star
Заказал 1100 коробок, сделали 1047 штук, менеджер говорит что по договору могут быть отклонения в пределах 5 процентов от заказанного тиража, но мне больше не нужно. Деньги вернули за 50 штук, по качеству и срокам претензий нет.

Светлана Шу

Star Star Star Star Star
Беру коробки 60 40 40 примерно раз в три месяца. Всё хорошо.

Сергей

Star Star Star Star Star
Заказал 10 тыс. коробок под носки, около 200 шт. оказались бракованными, не очень качественная вырубка была, предложили вернуть деньги или сделать при следующем заказе немного больше в качестве компенсации, деньги забирать не стал, следующий заказ сделал на 15 тыс. штук, в качестве компенсации почти 500 коробок лишних сделали.

Юрий

Star Star Star Star Star
Качество устраивает, по срокам побыстрее бы чем за две недели.

Татьяна

Star Star Star Star Star
Беру стрейч белый для Озона, цена хорошая, если в наличии нет большого объема, то в течении трех дней пополняют запасы

Евгений

Star Star Star Star
В наличии только упаковочные материалы, коробки все под заказ. Не всегда есть возможность ждать две недели, хотя бы коробку 600 на 400 введите в ассортимент Когда сроки позволяют то заказываю тут, когда нужно срочно беру в другом месте дороже но в наличии

Олег Васильев

Star Star Star Star Star
Быстро, оперативно, выпишите премию Денису

Добавить свой отзыв