Отзывы
Последние отзывы (28)
Александр Остапец
Заказ оформлял через сайт, ответили быстро. Сразу рассчитали несколько конструкций на выбор, по цене ок. Заказ изготавливался 2 недели, всем доволен, буду обращаться повторно.
Ksyusha Lyek
Сделали конструкцию и размеры под наш продукт, изготовили тестовый образец для проверки. Сам заказ был готов через 2 недели, по количеству вышло больше, чем заказывали, согласились выкупить всё.
Анастасия
Делали заказ на цветочные коробки, заказали по своим размерам. Всё подошло, коробки понравились, хорошие.
Никита Русанов
Изготовили несколько видов коробок перед новым годом, всё устроило, особенно срок производства
Arvi
Обратились в данную компанию с необходимостью изготовления упаковки для своего товара, торгующегося на маркетплейсах. Товар негабаритный. Быстрый отклик, можно сказать моментальный. Всё квалифицированно объяснили про свои возможности. Предложили решение для универсальности. Смогли доработать наше предложение, предоставили чертёж. Всё на уровне, достаточно высоком. По стоимости, очень демократично получилось. Мы взаимодействовали как Юрлица. ЭДО также у ребят имеется. В общем и целом, ОЧЕНЬ хорошее впечатление о данной организации. Сразу видно, когда компания работает на ИМЯ! МОЛОДЦЫ👏👏👏
Будем и дальше взаимодействовать 👍
Андрей Павлов
Мой заказ на пятислойные гофрокоробки был готов за 10 дней. Прочность хорошая, оборудование выдерживают. Буду брать повторно, как эти закончатся.
Сергей Старшинов
Была срочная потребность в коробках на заказ под товар для маркетплейсов.
Сделали оперативно, в нужный срок уложились, товар уехал упакованный. Спасибо!
Ivan
Брал коробки перед новым годом, когда еще на Буракова находилась компания.
Всё вовремя успели произвести, всё упаковал и отгрузил
Анастасия Р.
Заказывала набор коробок. Всё целое, без дефектов. Печать яркая и плотная. Крафт смотрится очень красиво! Могу рекомендовать:)
Михаил
Нужны были брендированный коробки с лого, в течение двух дней все согласовали и запустили в производство.
Через 10 дней коробки были у меня.
Иван Ш.
Разработали упаковку для нашего оборудования.
Адекватная минимальная партия заказа. Рекомендую.
Ирина Юдинцева
Делали коробки с логотипом, Т-23.
Остались довольны.
Качество печати хорошее!
Елена
Изготовили за две недели коробки из пятислойного гофрокартона 2000штук., в других компаниях о марке П35 даже не слышали. Спасибо!
Наталия К
Хорошая компания. Рекомендую!
Валерия Рождественская
Брала самосборные коробки по своим размерам под заказ. Сроки быстрые, сборка удобная, всё подошло.
Sinner W.
Могут делать 400 коробок по своим размерам. Обещанные сроки соблюдены.
Рекомендую.
Денис Давыдов
Делал заказ по своим размерам уже второй раз. Все устраивает. Особенно срок изготовления!
Оксана Воронина
Заказывала коробки под свечи. Все нормально, помогли с выбором конструкции, за что спасибо. Могу рекомендовать
Вячеслав
Приятная атмосфера. Мастера.
Иван Л.
Сегодня получил коробки, заказ оформлял 23 декабря, кроме них никто не взялся за заказ, у всех новый год уже. Я теперь с коробками, смогу работать в праздники
Марат
Заказывал октабины под арбузы, всё четко.
Раньше брал из семислойного картона, тут заказал двойную из пятислойного повышенной прочности, все доехало отлично и по цене дешевле получилось. Для дополнительной прочности внешнюю обечайку скрепили скобами, но оно бы и без скоб доехало скорее всего.
Сергей Толстых
Заказал 1100 коробок, сделали 1047 штук, менеджер говорит что по договору могут быть отклонения в пределах 5 процентов от заказанного тиража, но мне больше не нужно. Деньги вернули за 50 штук, по качеству и срокам претензий нет.
Светлана Шу
Беру коробки 60 40 40 примерно раз в три месяца. Всё хорошо.
Сергей
Заказал 10 тыс. коробок под носки, около 200 шт. оказались бракованными, не очень качественная вырубка была, предложили вернуть деньги или сделать при следующем заказе немного больше в качестве компенсации, деньги забирать не стал, следующий заказ сделал на 15 тыс. штук, в качестве компенсации почти 500 коробок лишних сделали.
Юрий
Качество устраивает, по срокам побыстрее бы чем за две недели.
Татьяна
Беру стрейч белый для Озона, цена хорошая, если в наличии нет большого объема, то в течении трех дней пополняют запасы
Евгений
В наличии только упаковочные материалы, коробки все под заказ.
Не всегда есть возможность ждать две недели, хотя бы коробку 600 на 400 введите в ассортимент
Когда сроки позволяют то заказываю тут, когда нужно срочно беру в другом месте дороже но в наличии
Олег Васильев
Быстро, оперативно, выпишите премию Денису
